Какой сделать выбор?

Ася 13.08.2012

Здравствуйте. Мне 22 года. Встречаюсь со своим паршем уже почти 6 лет. Все 6 лет я периодически общалась с его другом, мне было очень комфортно общаться с этим человеком. Мы могли проговорить сутки напролет. Год назад он уехал на время в другой город, мы продолжали поддерживать отношения по телефону. Весной этого года у нас с парнем была большая ссора, и его друг, узнав об этом признался, что испытывает симпатию ко мне. После этого наше общение немного поменялось, мы стали более близки, общались с ним так около 4 месяцев. Я говорила ему, что жду его. Вскоре он должен был вернуться, но в последние дни до его приезда я увидела своего бывшего, вспыхнули старые чувства и мы помирились... В данный момент я опять с ним, но к его другу также остались чувства... Что мне делать я не понимаю. Как понять с кем я хочу быть :((

Добрый вечер, Ася! Самый верный способ разобраться в своих чувствах - это понять, что Вы ждете от общения с этим человеком...  И чего Вам самой хочется.... Если трудно ответить на эти вопросы, обратитесь на очную консультацию к психологу. Всего Вам доброго! С уважением, Чертушкина Марина