Как забыть парня?

Индира 12.08.2012

9 месяцев назад мы расстались с парнем,с которым встречались 2 года и 2 месяца!но мы все еще видимся гуляем,и все в это м темпе у нас продолжалась 8 месяцев,но я ему все сказала все высказала и тем более он женится!я незнаю что делать?! как забыть,если я болею звоню ему,пишу,и он так же делает,но месяц назад он уехал,и мы попрощались и я сказала что бы он мне не звонил и не писал,но на день рождения приехал поздравил снова обнимал и целовал!я незнаю что он делает и что ему нужно от меня?!я устала,но не могу его забыть как бы не пыталась ?!мне надо ело плакать очень надоело,но не могу!вижу его фото с его девушкой у меня сразу слезы

Здравствуйте, Индира!

Не надо никого и ничего забывать, ведь это Ваш опыт отношений, он Вам пригодится в будущем. Надо просто завершить эти отношения внутри себя, понять, что всё кончено, и ничего больше не будет. Потому что пока Вы ведёте себя так, что ещё что-то возможно в будущем, поэтому он так и реагирует, звонит, приходит. Внутри себя примите решение, что всё кончено, и направьте свою энергию в другие дела и интересы, в новые отношения. Нужно просто Ваше внутреннее решение и завершающее отношения внутреннее действие, может, какой-то ритуал. Всего наилучшего, Елена.