Муж храпит

3964 1 ответов

Юлия 10.08.2012

Мой муж храпит. мы молодая семья, живем в однокомнатной квартире. уже почти три года мы живем вместе. когда он храпит, я ничего не могу делать, я иду и толкаю его, и кричу ему, чтобы разбудить. иногда я беру себя в руки, говорю себе "позволь себе быть собой, но и другим быть другими", минуты 2 сижу рядом, слушаю, терплю, и потом толкаю... не могу продержаться больше. утром встаю раньше него - надо делать зарядку. делаю, услышу чуть храп - всё, не могу сразу делать! всё клокочет во мне. мне иногда кажется, что я специально вслушиваюсь храпит ли он или нет. страха что он задохнётся во сне у меня нет.... вот как совладать со своей манией? она мешает мне жить. за время моих нервных порывов я бы прочла еще несколько страниц любимых книг... или доделала утреннюю гимнастику.

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! да, Вы осознаете, что отвергаете мужа, отвергаете ТО, что ОН может позволить себе спать, и Храпеть - при этом делая ТО, что ОН хочет - ОН просто СПИТ! а ВЫ  вэто время НЕ можете себе этого позволить - НЕ можете спать, позволяете себе НЕ высыпаться, изматываете себя и видите ИСТОЧНИК В МУЖЕ - в ТОМ, что ОН храпит! а как Вы пытались эту проблему решить? что предпринимали? обращались ли к врачу - муж? он вообще знает о том, что с Вами происходит? можете ли Вы довериться и открыться мужу? что в целом происходит в отношениях? есть ли принятие? принимает ли Вас муж? ведь ЭТО ВАША совместная проблема - и решать нужно её ДВОИМ - слышит ли Вас муж? поговорите с ним, откройтесь ему, озвучьте свои переживания,услышит ли он Вас? у мужа могут быть проблемы и физиологического характера - а вот с Вашей стороны - это вопрос ПРИНЯТИЯ! только ли его Храп ВЫ отвергаете?

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ