Муж храпит

Юлия 10.08.2012

Мой муж храпит. мы молодая семья, живем в однокомнатной квартире. уже почти три года мы живем вместе. когда он храпит, я ничего не могу делать, я иду и толкаю его, и кричу ему, чтобы разбудить. иногда я беру себя в руки, говорю себе "позволь себе быть собой, но и другим быть другими", минуты 2 сижу рядом, слушаю, терплю, и потом толкаю... не могу продержаться больше. утром встаю раньше него - надо делать зарядку. делаю, услышу чуть храп - всё, не могу сразу делать! всё клокочет во мне. мне иногда кажется, что я специально вслушиваюсь храпит ли он или нет. страха что он задохнётся во сне у меня нет.... вот как совладать со своей манией? она мешает мне жить. за время моих нервных порывов я бы прочла еще несколько страниц любимых книг... или доделала утреннюю гимнастику.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! да, Вы осознаете, что отвергаете мужа, отвергаете ТО, что ОН может позволить себе спать, и Храпеть - при этом делая ТО, что ОН хочет - ОН просто СПИТ! а ВЫ  вэто время НЕ можете себе этого позволить - НЕ можете спать, позволяете себе НЕ высыпаться, изматываете себя и видите ИСТОЧНИК В МУЖЕ - в ТОМ, что ОН храпит! а как Вы пытались эту проблему решить? что предпринимали? обращались ли к врачу - муж? он вообще знает о том, что с Вами происходит? можете ли Вы довериться и открыться мужу? что в целом происходит в отношениях? есть ли принятие? принимает ли Вас муж? ведь ЭТО ВАША совместная проблема - и решать нужно её ДВОИМ - слышит ли Вас муж? поговорите с ним, откройтесь ему, озвучьте свои переживания,услышит ли он Вас? у мужа могут быть проблемы и физиологического характера - а вот с Вашей стороны - это вопрос ПРИНЯТИЯ! только ли его Храп ВЫ отвергаете?

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!