Любит ли меня муж?

катя 10.08.2012

Здравствуйте,меня зовут катя,мне 23,моему мужу 25.в браке 8 месяцев,я жду ребенка.не знаю любит ли меня муж или прекидывается?живет в другом городе,но пока не переехал ко мне,собирается,но постоянно находятся какие то причины,чтоб задержаться.мне это очень надоело,я решила что он меня не любит,хочу подать на развод.он звонит и говорит что любит меня и без меня не может жить,мне кажется что он притворяется,потому ,что то что он мне обещает никогда не выполняет(обещал поехать со мной на море,обещал подарить на день рождения кольцо,обещал ко мне переехать).бывают такие ситуации,что у него выключен телефон,я много ему звоню,пишу.когда он включает его звонит и говорит что забыл телефон в гараже или нет денег написать смс.неужели до него не доходит что я переживаю за него,а ведь мне нельзя.разве может человек,который любит,так играть на нервах?после этого вымаливает прощения,говорит что очень любит и что так получилось.

Катя! Доброе утро!   Точно не могу ответить вам за вашего мужа - любит он или нет, или он любит так как любит.. Меня беспокоит ваше состояние и настроение.. ведь вы носите ребенка.. Почему вы об этом не беспокоитесь Сосветую вам подумать о своем состоянии и обратиться к врачу и проверить гормональный фон, щитовидку, для улучшения вашего физического состояния,  и второе обратиться к хорошему психологу в вашем городе.

 с уважением, Ольга Викторовна, Тимашевск.