Храп собаки

Наталья (45 лет) 11.04.2023

Добрый день. У меня такая ситуация, три года назад завели собаку, порода очень спокойная и ласковая, все бы ничего, умная собака, но сильно храпит. Храпит все время, спит днем, ночью невыносимый храп. Водила к ветеринару, сделали операцию, но храп не ушел. Страдает вся семья, вынуждены спать в закрытых комнатах от собаки, потому что заснуть с рядом хранящим животным невыносимо. Я временно не работаю, нахожусь дома постоянно и мне кажется я от этого постоянного храпа схожу с ума. У меня на душе распутье и любовь и ненависть к собаке. Честное слово появляются плохие мысли убить животное

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! У меня был Мопс, который сильно храпел по ночам. Мы его настолько любили, что храп для нас не был проблемой, наоборот - настараживало его отсутствие... Через два года мы вообще не слышали его милого храпа. Любовь больше, чем неудобства... это было для нас...

Наталья

Видимо храп храпу рознь, наша собака храпит так, что и я и сын и муж просыпаемся от храпа ночью. Это не посапывание, это храп так если бы храпели два мужчины одновременно. Мы любим собаку, но постоянный звук храпа убивает все