За 4 года с мужем, я не разу не испытала оргазм

ира 10.08.2012

Сейчас нахожусь в декрете, муж постоянно на работе, но несмотря на усталость муж всегда меня хочет, но оргазма за 4 года совместной жизни я не разу не испытала (он у меня первый). Может быть мы сним не подходим в плане секса, он очень старается, но я очень редко от его поцелуев что то испытываю.Он начел понимать что мне не хорошо и по этому поводу очень переживает, часто спрашивает было мне хорошо или нет, а мне трудно сказать ему правду. Очень боюсь, что через пару лет я ему изменю.

Овсяник Людмила Михайловна

Ира - этот вопрос более к сексологу.

Советы  общие: ищите позы, при которых лобок партнера будет автоматическим прикасаться к области клитора и стимулировать ее. Дополнительно ласкайте клитор во время фрикций - это обычная техника. Или пусть мужчина ласкает клитор - если поза будет для него удобной.

Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/

Не торопитесь....

Иногда женщина начинает испытывать оргазм после родов.., иногда - к 30-ти годам.

Важно понять, какой у Вас вид оргазма.

Вариантов множество.

Но лучше всего Вам обратиться к сексологу вдвоем с мужем. То, что Вы скрываете от него Вашу неудовлетворенность, не улучшит Ваши отношения.

(Вы говорите, что у Вас не было опыта, м.б. и "про оргазм" у Вас представления иные...)

К сексологу.

Г.Идрисов.