Помогите мне переубедить себя

Анна 10.08.2012

Мне очень нужна ваша помощь. У меня проблема я не могу переубедить саму себя что мне нужно есть . Я сильно похудала , даже слишком . Теперь мне нужно набрать вес . Но все дело в том что мне кажется что от каждого сьеденого кусочка меня разопрёт как пышку . Я посмотрю на себя в зеркало , ужаснусь что я с собой сделала думаю : Пойду-ка я съем что нибудь , а когда подхожу к холодильнику открываю его и закрываю обратно , не взяв ничего .

Здравствуйте, Анна.

Вам действительно нужна помощь и не виртуальная, а  ОЧНОЕ посещение психотерапевта и как можно скорее.

Вы очень мало дали информации о себе и о том, что с вами происходит: на сколько кг вы похудели? сколько весите сейчас?, как давно вы "подходите к холодильнику открываете его и закрываете обратно , не взяв ничего "

То, что вы написали о себе настораживает и по симптоматике напоминает анорексию, но диагноз возможно вам поставить  только после очного обследования и диагностики. Желаю здоровья и счастья.