Как вернуть мужа?

света 10.08.2012

Мне 30 лет мужу 28 у нас сынишка 2 года.3 года как женаты,живём вместе 11 лет.2 раза он уходил от меня чтобы добится чего то(машина,новая работа).и сейчас собрался уходить потому что хочет быть одним из не многих,заработать много денег,разрушить финансовую систему...месяц назадначал заниматься сетевым маркетингом и читать книги на тему "как заработать много денег".теперь он считает,что у нас нет ничего общего и нам не о чём разговаривать.хотя месяц назад унас ещё была счастливая семья:любовь,понимание,нормальное благосостояние.помогите,я незнаю что делать.на любые мои разногласия с ним он говорит что собирает вещи.посоветуйте что делать?

Христо Олег Владимирович

Здравствйте, Света. Ваш муж  не только 2 раза от Вас уходил, но и, как я понял, столько же раз возвращался. Он занят решением каких-то своих проблем, которые, возможно. иногда проецирует на Вас. Ели вы не будете вести себя слишком резко, то никуда он от вас не денется. Если Вы захотите как-то изменить ситуацию в целом к лучшему, то тут необходима работа с психологом. Не обязательно очная. Можно и по интернету. Удачи!