Посттравматический стресс

Евгения 29.06.2010

Здравствуйте!Три месяца назад сломала руку, просто упала возле дома,сложный перелом еще месяц ходить со спицами,которые торчат наружу,и еще неизвестно будет ли моя рука правая сгибаться разгибаться,я пребываю все чаще в полном унынии.Вы могли бы мне помочь?

Я не работаю,сижу дома с дочкой 1,5 года

Здравствуйте, Евгения!

Помощь, которую я могу вам предложить или сотрудники нашего Центра, все-таки расчитана на личный контакт. Предлагаю вам позвонить к нам в Центр и обсудить этот вопрос с менеджером. Думаю решение найти возможно.

Желаю скорейшего выздоровления.

С уважением, Надежда Павловна.