Моя невеста меня не понимает

Алексей 29.06.2010

Добрый день! Мне 23, моей невесте 21. У нас в отношениях есть проблема. Моя невеста постоянно возмущается с пустого места. Чаще всего она недовольна тем или иным моим поведением, предписывает моему поведению немыслымую мотивацию (пошлые намерения и т.п.). Я её прошу превести мне примеры, факты или аргументы для обоснованного обвинения, она ничего не такого привести не может. Тогда я обьясняя ей как все обстоит на самом деле, опираясь на фактические вещи, пытаюсь донести, что вся её претензия лишь плот её воображения. Но все мои обяснения не воспринимаюся ей. Она просто тупо их игнорироует и стоит на своем.

И еще она очень часто меня обвиняет в недостатке внимания, хотя сама в мою сторону не уделяет никакого внимания, только сидит и ждет от меня... И считает что так и должно быть, будто бы она принцесса и все ей должны... у меня большая просьба, помогите мне, если нужно то мы готовы прийти на консультацию. Жду вашего ответа, за ранее благодарен.

Кошеваров Евгений Николаевич

Алексей, вдвоем ко мне мне пока идти не надо. Лучше пусть придет сперва тот, кто был инициатором похода к психологу.

Наперед скажу, что в любых отношениях между мужчиной и женщиной, всегда виноваты оба. Ищите и свою часть.

Видимо есть определенная степень упрямства и процент  "правдорубства" - не стремитесь понять женщину умом и рациональным подходом, просто любите ее и все. Любите ее такой, какая она есть.

Удачи.