Как понять эти отношения?

Айгерим 09.08.2012

Мы с молодым человеком познакомились 2.6 гадо назад в соц.сети. По воле судьбы мы все время на расстоянии то я уезжала на длительный срок заграницу, а после моего приезда он поступил в КНБ и попал в казарму. Хотя мы могли встретиться он не звал меня на встречу,хотя чувства были сильные. Потом дошло до того,что я узнала о других его подругах,конкретно одна до меня докопалась и так мы расстались. но через 2 месяца обратно заобщались и некоторое время спустя он попросил прощения и разорвал со всеми и вот через 2 недели нам предстоит встреча мы уже говорим о семье о детьях хотя не видели друг друга. может и странно но я знаю я люблю его но мне кажется что он чего то боится не пойму чего. он все это время постарался меня настолько приучить себе что я знаю его наизусть так же как он меня знаю все о его семье общаюсь с мамой.хочу понять мотивы его поступков, хотя возможно это глупо. но за все это время он никогда не был инициатором ссор хотя были разные причины и уходила всегда я а он возвращал, просил прощения.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айгерим!
На мой взгляд, Вы строите свои представления о ваших отношениях, опираясь только лишь на фантазии. Виртуал - это одно, реал - совсем другое. И достаточно часто они не имеют между собой ничего общего. Сначала встретьтесь с этим молодым человеком лично, в реале. А потом уже стройте какие-то планы. Пока же, на мой взгляд, Вы живете какими-то иллюзиями, неподкрепленными фактами.
Удачи! Светлана.