Проблемы с мамой

татьяна 08.08.2012

Я еще учусь в школе мне 16 лет живу я с мамой и с бабушкой папа мой умер когда я была совсем маленькая я даже плохо помню его . вобщем я влюбилась в человека который старше меня на 23 года ему 39 . моя мама против наших отношений. иоя семья вобщемто довольна благополучная мама работает в полиции . воспитывала меня всегда хорошо внимания мне хватала . и было у меня все всегда что б мне незахотелось . взамен я хорошо училась . но в моей жизни появился человек взрослый и я его полюбила очень . он вроде тоже говаритт что любит у я незнаю я не уверена внем . у нас сним даже близости не было я девственица !!!!!!! но он говарит что любит меня я б несказала что он особо то и ухаживал за мной итд просто как то все так произощло он мне пишет красивые смс говаритт красивые слова .ну мама говаритт что он очень старый для меня и нечего мне не сможет дать пожизни . онга запрещает мне общаться сним кричит ругается исисрит и все такое а я немогу бросить его я дествительно люблю его . дело в том что когда мама недавно успакоилась немного мы сним поругались и мама прочитала его смс он там написал грубаю смску после этого она мне даже говраитьь о нем не разрешает я плакала когда мы сним были в сорре онга меня успакаивала говраила все будет хорошо . и что она заранее хзнала что он плохой человек. и что он вобще просто хотел поиграться самной как с красивый игрушкой и переспать но это совсем не так. он вобще был женат уже и у него есть доч . раньше когда мы сним только начинали общаться она вобщемто не особо против была но потом она узнала что он сидел в тюрьоме и точто был женат точто у него дети она сказала что она нехочет чтоб я сним общалась . а раньше даже отпускала в кафе он меня отпрашивал . он мне первый раз нагрубил в смс который прочитала мама а поругались мы сним из за того что я рано легла спать и не взяла трубку он звонил звонил а за эти два дня он приезжал а я гуляла и незаставал меня дома он написал ты что специально меня игноршь . а потом написал ну и х.. стобой . мама протсо пришла в ярость . он уже извенился передомной сказал что просто огорчился . ну его тоже м ожно понять в какойто мере степени. она меня уже один раз наказала из за него на две недели когда он приехал в 2 часа ночи потомучто у меня тел был отключен он волнавался и я ушла из дома ночью не сказав ей . но он как то потом приезжал мама сним поговарила и все утихамеривалась но сейчас это ужас дома обстановка невынасимо . тут я еще закурила маа ма меня поймала вобщем я незнаю что делать мама сказала если я его не брошу она пойдет в полиции и напишет что он до меня домагается а ей это легко сделать ведь она сама там работает . я сама виновата она б можеть и допустила наше общения еслиб я не обманывала её когда ушла из дому мне

Никитина Марина Дмитриевна

Танюша! Твоя потребность в ЛЮБВИ для меня очевидна! Ты недолюбленный ребенок? Ты влюбилась впервые в жизни. Тебе взрослый мужчина кажется идеальным? Тебе кажется, что он не может причинить тебе никакого вреда? Доверяешь ему свою жизнь? И это очень похоже на то, что тебе не хватает ХОРОШЕГО ОТЦА. Тебе следует быть более осмотрительной. В твоем возрасте только мама отвечает за твою безопасность, поэтому стоит прислушиваться к ее мнению. У твоей мамы есть подозрения и опасения по поводу твоего мужчины, и они вполне обоснованы! На мой взгляд, он либо не дружит с головой, когда пытается ночью увести тебя из дома, не смотря на мамины протесты. Так обычно поступают подростки, которые не думают об ответственности за свои поступки! Значит твой друг либо не повзрослел до 39 лет, и тогда ему точно не следует доверять свою дочь, либо просто добивается того, чтобы мама принимала экстренные меры, чтобы изолировать его от общения с тобой. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что этот человек опасен для тебя! И его СМС это подтверждает!

У меня даже есть предположение, что у него есть отклонение (склонность к педофилии), так что держись от него подальше, и прекрати все отношения. Это тебе совет от психолога. А еще подумай вот над чем: Как часто ты создаешь опасные для себя ситуации, которые сильно тревожат маму? Возможно тебе не хватает внимания в семье? Что ты чувствуешь, когда мама так нервничает? Может такие сильные мамины эмоции для тебя являются наглядным подтверждением ее любви к тебе? Ты веришь в ее любовь к тебе только когда она в истерике, панике? Скажи ей об этом! Если она поймет, что проблема именно в этом, она обязательно начнет уделять тебе больше внимания, чтобы ты чувствовала себя любимой дочкой!

Передай маме привет и мою просьбу написать мне письмо.