Не могу себя понять

Марина 08.08.2012

Мне 20 лет. Год замужем.очень люблю мужа, когда его нет рядом мне очень плохо. И мне постоянно плохо. Чувство тревожности, вины не покидает меня. Никак не могу себя принять. Просто ненавижу. Ни внешность, ни характер, в общем все во мне вызывает моет отвращение к себе. Я постоянно хочу плакать. Муж не понимает в чем делоЮ проси объяснить. А я не понимаю в чем дело, и от этого только хуже. Постоянно ною, постоянно без настроения. Это убивает. Нет любимых занятий, что-то делать заставляю себя насильно. Я не могу в себе разобраться.Не могу понять на самом деле ли это проблема, или просто мне "плохо от того, что все хорошо"...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Марина! На то, чтобы чувствовать себя так как Вы описываете бывают реальные причины. Если у Вас в жизни все хорошо - отношения с мужем, родителями, друзьями и близкими, и нет причин для беспокойства, тогда лучше обратиться к психотерапевту на очный прием и проконсультироваться с ним. Если хотите конфидициальности - обращайтесь в частный центр, их у нас в городе много. Или можно обратиться по месту регистрации в свою районную поликлинику, там психотерапевт примет Вас бесплатно.

По нескольким фразам сказать, что именно с Вами происходит и почему Вы себя так чувствуете вряд ли возможно.

Удачи!