Не могу себя понять

Марина 08.08.2012

Мне 20 лет. Год замужем.очень люблю мужа, когда его нет рядом мне очень плохо. И мне постоянно плохо. Чувство тревожности, вины не покидает меня. Никак не могу себя принять. Просто ненавижу. Ни внешность, ни характер, в общем все во мне вызывает моет отвращение к себе. Я постоянно хочу плакать. Муж не понимает в чем делоЮ проси объяснить. А я не понимаю в чем дело, и от этого только хуже. Постоянно ною, постоянно без настроения. Это убивает. Нет любимых занятий, что-то делать заставляю себя насильно. Я не могу в себе разобраться.Не могу понять на самом деле ли это проблема, или просто мне "плохо от того, что все хорошо"...

Здравствуйте, Марина! На то, чтобы чувствовать себя так как Вы описываете бывают реальные причины. Если у Вас в жизни все хорошо - отношения с мужем, родителями, друзьями и близкими, и нет причин для беспокойства, тогда лучше обратиться к психотерапевту на очный прием и проконсультироваться с ним. Если хотите конфидициальности - обращайтесь в частный центр, их у нас в городе много. Или можно обратиться по месту регистрации в свою районную поликлинику, там психотерапевт примет Вас бесплатно.

По нескольким фразам сказать, что именно с Вами происходит и почему Вы себя так чувствуете вряд ли возможно.

Удачи!