Я очень часто гляжу на часы

Нонэтта 08.08.2012

Здравствуйте. У меня довольно странная проблема: заметила за собой, что очень часто гляжу на часы. Сижу, например, за компьютером, и через каждую минуту смотрю на циферблат. Так же и когда смотрю телевизор, или просто что-то делаю, мне обязательно надо проследить как одна минута сменяется другой. Я уже пыталась закрыть чем только можно, лишь бы не смотреть. Но плохо получалось, мне хотелось посмотреть. Из-за этого, теперь мне кажется что время тянется ну о-о-очень долго. Помогите пожалуйста, чем можете. Или хотя бы подскажите, из-за чего так происходит.Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Нонэтта!
То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
И дальнейшии Ваши действия зависят от вопроса - как Вам с этим?
Если - нормально, то ничего делать и не надо.
Если же эта способность доставляет Вам неудобства, тогда она требует коррекции.
И помочь может только работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.
Успехов Вам.