Бросил парень, сказал, что я ему не нужна

Юлия 08.08.2012

Здравствуйте!Я Юлия,мне 18 лет.Я уже на 6 месяце беременности.Меня бросил парень,сказал,что я ему не нужна,и ребёнка тоже не признаёт.Я как то решила пойти к гадалке,в первый раз к одной гадалке,она мне сказала,что на нас с ним порча,из за этого у нас постоянно ссоры,скандалы...навела её на нас одна дамочка,она встречалась с ним до меня..я решила снять и вролде успокоилась,затем через некоторое время я пошла к другой гадалке,она мне сказала что тоже порча,тоже навела одна дамочка....я также решила её снять,но за это я отдала не малые деньги,после походов к ним у меня окончательно началась рушаться моя личная жизнь,мне всё хочется опять пойти туда,меня постоянно тревожать мысли,что мне сказали гадалке,мне очень страшно,но я почему то им очень верю...я нге знаю как мне быть,что мне делать,я не могу просто сидеть сложа руки и ждать когда вернётся любимый.

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Юля! Я понимаю Ваши страхи переживания, в 18 одна беременна, да еще и скоро роды, но гадалки это не выход. Конечно Вы можете и дальше ходить и снимать "порчу", которая вряд ли куда-нибудь исчезнет, но от этого Ваши отношения с ним не изменятся. Вы уже достаточно взрослая, так берите уже ответственность за свои поступки на себя! Пока есть возможность (с маленьким ребенком на руках это будет сделать сложнее)лучше идите к психологу и разбирайте с ним истинные причины Ваших конфликтов с молодым человеком и тогда можно будет уже рассчитывать на какие-то положительные перемены в Вашей жизни. Желаю удачи. Саида.

Здравствуйте, Юлия! Вы ищете помощь извне, а решение в вас самой. Вы теперь взрослая, вам 18 лет. Нужно осознать, что ответственность за свою жизнь и за поступки несете сами.Для начала постарайтесь успокоиться и разобраться в самой себе. Найдите психолога в своем городе и пошагово  разберите конфликтную ситуацию и выход найдется,и решение это будет ваше, а не гадалки. Готовых рецептов не существует, а выход всегда есть. Смелее!