Парень не верит, что я ему не изменяла

Оля 12.02.2014

Здравствуйте Ольга.Я общаюсь с парнем больше года,много чего с нами происходило.Он первый мой парень в плане интима,недавно он пошел в больницу и сдал анализы,на измену.результаты пришли оказалось 2 мужских результата и он утверждает что я ему изменяла,но этого не было.не знаю сто делать,откуда это взялось.помогите пожалуйста.

Добрый день, Ольга.

Момент первый. Не факт, что Ваш парень действительно был в поликлиннике и что-то сдавал, так как никаких медицинских заключений на этот счет он, как предполагаю, не предоставлял. А говорить можно все, что угодно.

Момент второй. Если бы Ваш парень действительно Вас любил и ценил, он не стал бы проводить никаких анализов подобного типа. Поэтому задайте себе вопрос: любит ли Вас Ваш парень, или манипулирует Вами, придумывает что-то, чтобы очернить Вас. И нужен ли Вам человек, который Вам не доверяет. Подумайте об этом. Выбор за Вами.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово