Любовный треугольник

Анна 08.08.2012

Здравствуйте! Обращаюсь к Вас с такой ситуацией, у меня есть парень, наши отношения длятся уже 3 года, у нас очень хорошие отношения, правда есть одно НО... До меня мой МЧ встречался 2 года с девушкой, они очень любили друг друга, произошла ситуация...она забеременела, родители сказали ей сделать аборт, через некоторое время они расстались, спустя пол года после их расставания мой МЧ начал встречаться со мной, до буквально нескольких дней у нас была идиллия в отношениях пока моему МЧ не вздумалось добавить в друзья в контакте свою бывшую, он конечно спросил разрешения у меня, можно ли ему её добавить..я была не против..Они перекинулись пару сообщениями, а сегодня я увидела как она договариваются о встрече...правда его бывшая как то отвергла его предложение встретиться. Мой парень говорит что хочет извиниться перед своей бывшей за то, что ей пришлось пережить аборт, хотя зачем ему за что то извиняться, тем более встречаться с ней если у него новые отношения.. Я в панике, я ревнивая очень...говорю своему парню что не хочу чтобы он со своей бывшей общался и виделся..но мой МЧ меня как будто не слышыит..

Овсяник Людмила Михайловна

...Я в панике, я ревнивая очень...говорю своему парню что не хочу чтобы он со своей бывшей общался и виделся..но мой МЧ меня как будто не слышыит..

Анна, гляньте статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

 20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Если Вы  хотите чтобы Ваш  парень  был увлечен Вами,  наберитесь терпения и будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.