Как пережить измену мужа?

Ольга 07.08.2012

Нам с мужем по 34 года. Почувствовала от него какой то холод, начал критиковать меня по каждому пустяку, стал каким то чужим. Вскоре застала его за разговором с другой женщиной. Говорит что у них ничего не было, просто ему меня не хватает. Не знаю как понять эту фразу. Эта женщина работает с ним на одной работе. Подскажите пожалуйста как мне быть, у меня началась депрессия, каждый день когда он на работе я думаю что он с ней. Не знаю сколько я так протяну. Он генеральный директор и я ему предложила ее уволить, он не хочет, говорит что не за что.

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, ревность чувство деструктивное и зависит от Вашей самооценки и уверенности в себе.

Для сохранение отношений , Ваши действия:

  1. Не отказывать в постели.
  2. Не нарушать резко порядок семейной жизни.
  3. Прекратить разговор об измене.
  4. Оградить детей от конфликта
  5. Снизить  контроль за супругом, предоставление больше свобод.
  6. Повышать автономность  свою

Совместный поход к семейному психологу.