Просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю тоже

Мария 07.08.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Мне нравится мальчик, я ему тоже. Мы год назад встречались. Был в меня влюблен. Расстались, по моей вине. Потом он нашел другую девушку. Нам пришлось долго не общаться, пол года где-то. Но после, мы снова общаемся, хорошо. Он расстался с девушкой примерно 1,5 месяца назад. Не может забыть ее. Но я до сих пор ему нравлюсь, я очень хочу быть с ним. Я не знаю что делать. Просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю тоже. Это болезнь какая-то. Дайте дельный совет. Заранее благодарна!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а что Вы имеете в виду под словами - дельный совет? к тому же психологи советов НЕ дают ВООБЩЕ! главное, чтобы сам человек смог увидеть ситуацию с разных сторон, и принимать решение САМОСТОЯТЕЛЬНО,  исходя ИЗ своих чувств!

откуда Вы знаете, что ЕМУ НРАВИТЕСЬ? он Вам это сам озвучивал?

откуда Вы знаете, что НЕ может забыть ТУ девушку? тоже ОН сказал?

почему расстались ПО ВАШЕЙ вине? отношения СТРОЯТ ДВОЕ и есть вклад каждого ИЗ ВАС!

НЕ надо додумыватьи считывать мысли друг друга - ОН НЕ узнает о ВАШИХ чувствах,а  ВЫ о его чувствах - пока НЕ откроетесь друг другу - только важно ещё и услышать друг друга - принять и чувства каждого и уже принимать решение как раз ВМЕСТЕ - как ВЫ видите отношения? как он? видит ли отношения вообще? чего от них ждет? как их строить? все это обговаривать вместе! а НЕ придумывать друг за друга и ждать пока партнер САМ прочитает ВАШИ мысли!

а если НЕ хочет и НЕ готов - ТО принять и это и самой его отпустить - увидеть просто реальность,а  НЕ то, что Вы хотите видеть!

поговорите и все расставьте по местам! иного просто пути НЕТ!