Как мне справиться со своими мыслями о нем?

Anna (39 лет) 16.04.2021

Как мне справиться со своими мыслями о моем молодом человеке?мы с ним прожили 3 года,,нашему счастью не было предела,,но недавно он очень изменился начал гулять,изменять и в конце ушёл из семьи...я понимаю,что надо ставить точку,,и вроде ее поставила,но мозг и сердце не могут его отпустить.я понимаю,что проваливаюсь в депрессию,стараюсь о нем не думать,но мысли сами берут верх над моим разумом .как мне выбраться из этого состояния?

 Здравствуйте, Анна. Сочувствую вам. Есть такая проблема, головой мы понимаем почти все, но чувства не дают покоя, а именно они управляют нашим состоянием и поведением. В письме нельзя дать рекомендации, которые все изменят. Нужна работа, может быть, вам помогут мысли из этой статьи.  https://www.all-psy.com/stati/detail/5014

С уважением, Евгений Чвалун, психолог.