Запутался в отношениях

Владимир 07.08.2012

Мне 23 года работаю судки трое на гос. предприятии, по выходным хожу с порт сал. особо хобби больше нет т.к. не знаю что мне нравится:( ей 23 года (старше на 6 мес., работает 2/2 визажистом) в выходные дни гуляет с подругами.

Помогите, запутался в отношениях. Ситуация, встречаемся с девушкой 2,5 года (после 5 месяцев примерно, начали жить вместе с моей бабушкой, после 1,5года переехали к ее родителям и по сей день там и живем). Было все просто чудесно она мне уделяла много внимания, мы были как одно целое ВСЕГДА вместе, шутили, любили, все было хорошо, но в последнее время все рушится, причем я пытаюсь все вернуть страсть чувства, но не получается.

По ее словам она устает от людей, и на данный момент она устала от меня, и очень часто идет гулять с подругами, в то время когда я на работе или когда она после работы сразу идет. Я пытался с ней поговарить, но она устает на работе и тут я ее гружу, только начинает злиться практически не чего не говорит, хотя она сама не может понять что происходит. Я очень долго пытался разобраться в себе и понял наверно свои основные ошибки, которые привели к этому.1 Ошибка, когда мы начинали встречаться у нас все было нежно и ласково с обеих сторон, но я как мог, уделял времени ей я посвятил все ей, романтики, подарки почти не его не запрещал, и тут она привыкла к разрешенности и когда я начинаю что-то запрещать ее это бесит, так как раньше я не делал этого.

2Ошибка это что ее слово всегда было последним, т. е в споре почти всегда делали, так как сказала она.

Я переживаю очень сильно я столько сил отдал этим отношениям, что боюсь это потерять.

А она вообще не переживает якобы «Я напереживалась за свою жизнь, не хочу себе нервы портить еще сильнее, я выкидаю все из головы». Я ей объясняю, что если пустить на самотек только хуже будет. Поэтому хочу, как бы сам поменяться. Она сказала, что у нее должно появится чувство, что она теряет меня и тогда она снова полюбит меня и все будет хорошо т.к. она не скучает по мне, якобы меня слишком много (хотя за 4 дня мы вместе примерно 15 часов). Единственное что она мне советует это «что бы я сделала на твоем месте, ты ведешь, что к тебе внимания не уделяют, забей и плюнь на это, будь на своей волне» (примерно так). Но если так сделать, велика вероятность что мы просто разбежимся, а я не хочу!!!!!! Помогите

Раньше гуляли практически в 2-м, и все было хорошо, сейчас она только с подругами, тк. Со мной она не может по парку гулять, а в клуб и т.п. она как я понял не хочет т.к. я буду с недовольным лицом из-за того что она много пьет и курит в такой атмосфере…. Нет общих друзей в паре чтобы с ними можно было отдохнуть.. вообще запутался не знаю выхода.

Здравствуйте, Владимир!

Очень жаль рушащихся отношений, но Она их перестала ценить. И у неё появились новые интересы. А если быть точным - Она в поиске нового партнёра. Ведь именно этим и занимаются в ночнйх клубах. Понимаю, что в сказанном мало радости для Вас. Но уж такова ситуация. Я лишь констатирую факты вашего письма.

Ситуация в отношениях в женщиной обстоит так. Если женщину не устраивают отношения - то Она ищет новые. И ничего сдесь не поделаешь. Потому, что женщины совершают поступки не по логике, а под действием эмоций. Поэтому они не предсказуемы и иногда кажутся "сумасбродными". Но такова их природа.

Понятно, что Вы цените то, что вложили в отношения за эти годы. Но у женщины нет ценности в прошлом потому, что они живут эмоциями настоящего. Которых ей не хватает и которые Она ищет в ночных клубах.

По этому ей и не интересны прогулки с Вами. Ведь рядом с Вами Она не может искать новых отношений.  Ведь Она уже произнесла - забей. И этим она показала, что уже "забила".

Если у Вас остались вопросы - то более подробно возможно в рамках консультации.

Удачи Вам.