Как забыть парня?

Елизавета 07.08.2012

Два месяца назад у меня закончились отношения с парнем.Мы встречались 2 года,настроены были пожениться и прожить всю жизнь вместе...Но я влюбилась в его брата.Разлюбила своего парня и в итоге мы расстались.Его брат мне взаимностью не отвечает.А я просто не могу его забыть.Боюсь начинать другие отношения,мне кажется, что я не перестану о нем думать.А очень страдаю.Мне хочется быть рядом с этим человеком,я понимаю что это невозможно,но ничего не могу с собой поделать.Я устала о нем думать,страдать,ничем не могу заниматься,настроение плохое!Как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! ВЫ боитесь смотреть вперед, так как ТАМ НИЧЕГО НЕТ - и это будущее Вы выстроите так, как хотите того сами  -  а ведь для того, чтобы посмотреть вперед и пойти туда - нужно принять прошлое ип овернуться к нему спиной и идти! а как можно идти в будущее, при этом повернувшись к нему спиной? пятится в будущее? а ведь оно и получается таким каким ВЫ ЕГО строите! и Вы боитесь того, что получается  - ведь не получается ничего! и ВАМ страшно! страшно отпустить все свое  прошлое - НО иначе никак НЕ сможете пойти вперед! ВАЖНО отпустить и принять - принять этот опыт - и самой отпустить партнера! ВЫ прячетесь ОТ РЕАЛЬНОСТИ в иллюзии и мысли о нем, тем самым создаете эту реальность ещё болезненной для себя - выход один - увидеть правду! принять и отпустить прошлое! и строить своей будущее! а НЕ тратить время на страхи - как Вы думаете, так и будет складывать Ваша жизнь! выбор ЗА ВАМИ - смотреть вперед или назад! и НЕ надо забывать - это ВАША жизнь и Ваш опыт - нужно принять!

Елизавета, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!