Рушатся отношения, что делать?

Юлия 05.08.2012

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Что мне делать? Рушатся отношения...Муж старше меняна 17 лет.Мне 33 года. Живем второй год. У меня ребенок 5 лет.Вот уже 4 месяца ругаемся почти каждый день. Всегда я иду на мировую, но мне это надоело. Он считает меня неловкой, глупой, требовательной. Сказал, что заведет тетрадь, чтобы отмечать подням мое плохое настроения. Видимся вечером часа 3. В выходные у него дела - работа у родителей на даче, строительство гаража. Выходные и даже праздники мы с сыном одни. Разговаривала с ним по этому поводу - вначале старался, а потом снова КАЖДОГО СВОИ ДЕЛА.

Здравствуйте, Юлия! Ради чего Вы "идете на мировую" в ущерб своим интересам? Что Вам мешает организовывать свой досуг самостоятельно и интересно для себя? Пока Вы будете в роли примерной жены, Ваш муж вряд ли будет напрягаться и уделять желаемое Вами внимание. Вспомнился анекдот:

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена,то должна уважать мои привычки. У меня их 3:

- Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?

-Поняла, отвечает жена.

- Вторая: каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?

- Поняла - отвечает жена.

- И, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. — у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

- Поняла, - отвечает жена.

- Ну, и? Что скажешь?

- Я все поняла.

- Возражения есть?

- Нет.

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня — СЕКС!!!

Юлия, Вы же молодая женщина! Ищите и пробуйте другие  способы взаимодействия с мужем! Или найдите другого... Поработайте по возможности с психологом очно или через скайп.