Муж меня игнорирует

наталья 05.08.2012

Как обычно встреча все прекрасно было ,вышла замуж,ревновал каждому человеку чутьли не кстолбу.когда я была беремена он помогал ,но думал что я он неко встооне нагула .ревность начилася. ребенка родила как то все улеглося . дочке исмолнилося 2,9годаи родился у нас сын я для него была интерьйер мебели .вот только и говорил подниси ,униси,дай мне тот скоч,отверткуи опять ревность он незамечает меня .он сребенком неняньчиется а потом говорит что я неубираюся я с ребенком а он за комьютором .итд

Наталья, очень хочу помочь Вам, но не понимаю, чем! Вы просто описали свою ситуацию, а вот вопрос не задали. Более того, я с трудом разобралась в некоторых словах и предложениях. Могу только одно сказать: пока Вы не научитесь уважать сама себя и говорить о том, что Вам нужно, Вас никто уважать не будет.  И помочь Вам просто не сможет! К сожалению, это все! Юлия