Как теперь относиться к психологам?

Денис 07.08.2012

Есть у нас в Пензе психолог УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ Три года назад я проходил у него кодировку от алкогольной зависимости.Недавно мы с ним поссролились из за его любовницы.Так как у него есть жена,а любовнице я сделал предложение.Она мне отказала,ну я и запил на 4 дня.После пощел в больничку прокапывался 4 дня,меня целиком обследовали,ничего не нашли,а мне все плохо.Задал я вопрос психологу может вы меня с ней прокляли.На что получил ответ Тебе докжно быть известно,что я

много лет занимался Магией.И даже процодил

посвящения в деревенской бане,на перекрестке

дорог у кладбища,и на старом старом деревенском кладбище.Подобные посвящения,в

Пензе,за последние 60 пет прошли только два

человека,и я в том числе. А в Однокласниках

получил Ну Чо! Чмоо?Заявил о скбе? Придурок

Грамотность специально сохранил

Пятый день я чувствую себя очень плохо,хотя

я понимаю что скорее у меня нервный срыв,но

в церковь все равно схожу,хотя может это все

и совпадение что он написал,хотя он мастер НЛП.Так вот ответте мне господа

психологи как может такой ПСИХОЛОГ работать

и консультировать людей.Завтра поеду к батюшке но к психологу больше не ногой.Не

хочу конечно всех обобшать и грести под одну гребенку.Его СМС и сообшение в однокласниках

специально сохранил.Да и вообше его действия

попахивают доведением до самоубийства.

Здравствуйте Денис! Этот человек может быть кем угодно,но только не психологом. Психологи никакой магией и всякой ерундой прочей не занимаются. Психолог в Люберцах оказывает только поддержку и старается направить человека так, чтобы ему самому стало понятно,что делать дальше. Так что психолога нужно выбирать не по рекламе,а таких как он много(шарлотаны). Конечно идите в церковь, после таких людей сможет помочь только человек приближенный к Богу.

Здравствуйте, Денис!

  • Спасибо, Денис, что вы написали нам свой опыт взаимоотношений, как вы пишите, с психологом.
  • Однако, на нашем сайте вы прочитайте, о психологах, это первое.
  • Второе, если вы обратились за помощью к названному специалисту, есть всегда возможность проверить документы о наличии образования, собрать информацию и т.д. Образование должно быть, это вуз, психологический факультет.... И только потом НЛП и т.д.....
  • Если, вы столкнулись с не корректным отношением, хамством....., вы имеете право обратиться в соответствующее органы и написать о том, что вы изложили нам на сайте.
  • Рада, что эта ситуация вас направила на духовное осмысление. Многие Батюшки в церкви получили психологическое образование и ученую степень. Рекомендую, как православный психолог в Люберцах, вам заказать сорокоусты о здравии и молебны Б.М., исповедаться, особенно эту ситуацию и причаститься.
  • Вы испытываете возмущение нравственной стороной данного человека. Вас задело, что его любовница вам отказала на предложение выйти замуж за вас. Это ее право. В этой ситуации надо еще разбираться вместе с вами, Денис. У вас много в письме отражено негативных эмоций.... Постарайтесь собраться с силами и спокойно разобраться в том, что первая ваша проблема это алкогольная зависимость с которой работают и проходят психотерапию долго.... Имеено она повлеяла на ослабление вашей нервной системы и только потом, стресс с озвученным вами человеком, спровоцировал ваши реакции о которых вы пишите.....
  • Если вам нужна квалифицированная психологическая помощь, звоните и пишите на сайт.

Денис!!! Судить по одному специалисту всех - это не решение. Так можно под одну гребенку и всех других специалистов поравнять. А ведь каждый специалист универсален сам по себе, даже если они работают в одной области. То, что произошло с Вами, могло произойти с любым человеком, но только сам человек выбирает с кем общаться и насколько он может дальше доверять и этому специалисту с которым он работает и другим специалистам.