Муж не хочет со мной общаться

Камшат 26.06.2010

Мы с мужем женаты уже 6 лет, мне 28 мужу 30 лет. Он последнее время не хочет дома быть, гулять по выходным, все свои хождения до утра сылается на работу. Раздражается на мои звонки и смски, даже трубку не берет. Раньше выходные вместе проводили, сейчас ему без различен с кем я, что делаю. я всю свое внимание уделяю детям и ему. Мне кажется что я ему не нужна. На ровном месте он врет. Что мне делать я уже незнаю, послать его и развестись или терпеть.........

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Камшат! А в чем собственно ваш вопрос? Поговорить с мужем пробовали? С Уважением Олеся.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Камшат!Думаю, что принятие любых жизненных решений возможно только после тщательного исследования ситуации, если, конечно, Вы хотите, чстобы решение было адекватным и о нём не пришлось потом жалеть. Поэтому для начала я бы порекомендовала Вам выяснить, что произошло с Вашим мужем, почему он так изменился, и какова в этом Ваша роль. Также важно было бы понять, каковы его намерения и планы в отношении вашего брака. На основании всеё этой информации и тех чувств, которые она у Вас вызовет, и надо принимать решение. Всего наилучшего, Елена.