Он не хочет со мной общаться

елена 05.03.2014

Здравствуйте! мне 26 лет. я встречалась с человеком который старше меня на 15 лет. сейчас он не хочет со мной общаться даже как друг. обьесная этим что у него есть другая женщина. мне без него тяжело. что мне делать. он со мной прикратил общения и удалил мой номер телефона. помогите пожалуйста

Елена, день добрый! что вам остается делать... только успокаиваться и жить дальше... Если мужчина сделал свой выбор, увы, не в вашу пользу, то ничего вы не сможете сделать, а доставая его своими звонками и смс, ничего кроме раздражения не вызовите... Я вас понимаю, очень тяжело, когда мужчина бросает. И как друг он с вами не будет общаться.. Подумайте, если ему нравится другая женщина, как он объяснит ей, что вы- "просто друг", (который любит и страдает)... Так что, оглянитесь вокруг, 26 лет, это еще только начало и пусть общение с мужчиной станет для вас хорошим опытом, может быть, вы сдлелаете какие то выводы и уже в слующих отношениях не будете допускать тех же ошибок.. Удачи вам и носик по ветру!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется желание, как можно быстрее вернуть любимого человека, но если он не хочет возвращаться к Вам, то заставить это сделать невозможно. Поможет разобраться в ситуации, пережить разлуку и понять, как дальше может хороший психолог! Я рекомендую Вам обратиться за помощью, потому что в Вашем отношении к мужчине существует со-зависимость. Можете почитать литературу Москаленко "Когда любви слишком много".

  Я в Вас верю.  Удачи Вам, терпения и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Елена. Насильн мил не будешь... и это правда. Вам сейчас тяжело, но что не делается, то к лучшему, как ни банально это звучит. Для Вас дружба с ним, это надежда на продолжение отношений и тормоз в дальнейших жизненых планах. Сейчас переключитесь на любимое занятие, что бы отвлечься. Для нормализации Вашего состояния, могу предложить определенные техники. Будет желание, обращайтесь - пообщаемся по скайпу. От всей души, желаю Вам, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу