Что делать, если любимый человек раздражает?

Людмила 03.08.2012

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 20 лет. Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Ему тоже 20 лет. Живет сейчас в другом городе-учится. В последние время я начала замечать, что он меня сильно раздражает. Звонит-не нравится. Не звонит-тоже не нравится. Да и удовольствия с ним разговаривать нет. Меня раздражает буквально все в нем. И все то, чем он занимается. Я ему не доверяю, вечно подозреваю в измене. Завожу истерики. Я не знаю что делать… Знаю одно, что не могу без него. Вроде бы скучаю. А позвонит… Жду с нетерпением конца разговора… Потом опять скучаю… Ещё одна проблема- мы с ним не встречаемся. Расстались в апреле этого года. А сейчас друзья. Вернее только название поменялось, отношения остались такие же. Просто называемся друзья. Это меня тоже сильно раздражает. Просто бесит, когда человек не может определиться… Помогите пожалуйста. Может мне нужно какие-нибудь успокоительные пропить? Но без этого человека я не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

..Но без этого человека я не могу...

Людмила,  Ваше отношение к парню более подходит под любовную зависимость от него. Посмотрите,  что это значит и как справиться- ЗДЕСЬ