Проблемы с матерью девушки

Олег 03.08.2012

Меня зовут Олег мне 19 лет и я живу в Киеве, я люблю девушку под именем Анастасия и она проживает в Донецке (750км друг от друга), которой на данный момент 17 лет. вобщем проблема заключается в том что её мать против меня по скольку я по её мнению не перспективный. Все началось с одной ссоры (которую она прочитала) и рассказала это своей парализованной матери (бабушке Анастасии). Они запретили нам встречаются и дальше быть вместе, она начала встречаться с другим более хорошим на взгляд матери парнем, но она его терпеть не может и мы встречаемся в тайне от родителей. Анастасия собирается поступать в вуз в киеве, и мальчик с которым она встречалась это короткое время тоже тут живет, но дело не в этом. Дело в том что у него есть высшее образование, а у меня и у моих сверстников тоже(что меня и удивило, как в 19 лет у него вышка) но я опять отошел от темы. Мать думает что у нас с ней нет будущего, и она очень сложный человек, её очень сложно переубедить. Я работаю поваром зарплата у меня 3500 грн. грубо говоря 400$. живу я с родителями так же как и он, но я готов ради неё на все. я уже прозвонил друзей и могу зарабатывать от 5 до 7 тысяч. но мать не верит, она стоит на том что она не будет со мной в достатке, но зато с ним будет в достатке...как её переубедить осталось 7 дней до окончательного решения. я знаю что мать беспокоится за свою дочь и хочет что бы у неё все было хорошо, но я пойду на любую работу для того что бы её обеспечить....планирую снимать комнату или квартиру что бы жить вместе. И я понимаю что практически краду у неё дочь.

как её переубедить и доказать что я люблю её!!!

я даже уже думал о черном рынке что бы продать органы, но откинул эту мысль так как там меня могут полностью разобрать и Настя будет горевать, а я не хочу что бы ей было плохо.

Здравствуйте,Олег.Ситуация у Вас сложная.Ее маму Вы никак не уговорите.Здесь главная фигура-Ваша девушка.Если она Вас любит-у нее должны найтись силы пойти против мамы и бабушки,и остаться с Вами.Если она не решительна и боязлива-ей придется согласиться с мамой и бабушкой.Но,это не значит,что Вы проиграли.Побыв вместе-она почувствует,что он ей наскучил,и у нее может появиться решительность,исходя из конкретной ситуации.Из реального сравнения она может понять,что с Вами лучше и поняв ошибку,исправить ее.Поэтому,не стоит думать,что судьба отношений решается прямо сейчас.Делайте то,что способны сделать Вы,тогда в нужный момент она сделает то,на что способна ради Вас.ЛЮбви Вам!