Первый раз

Дарья 01.08.2012

Здравствуйте.

Мне всего 15 лет. Перень предложил занять сексом, но я не знаю хочу я этого или нет. Во-первых я боюсь этого, как это будет, где и как. Во-вторых я его почти не знаю, но меня это не сильно отпугивает. Подскажите нормально ли это или нет.

Зарание спасиба за ответ.

Здравствуйте, Дарья. Если задаетесь вопросом нормальна ли ваша ситуация, значит, сами сомневаетесь в её "нормальности", а если сомневаетесь, то предполагаю, что не готовы к этому шагу.  Можно конечно как в омут с головой сделать первый шаг ко взрослой жизни, а можно принять к сведению свои желания и страхи и сделать все возможное, чтобы вступление во взрослую жизнь, когда бы оно ни состоялось, прошло для вас без неприятных последствий. Решать вам. Удачи.