Первый раз

Дарья 01.08.2012

Здравствуйте.

Мне всего 15 лет. Перень предложил занять сексом, но я не знаю хочу я этого или нет. Во-первых я боюсь этого, как это будет, где и как. Во-вторых я его почти не знаю, но меня это не сильно отпугивает. Подскажите нормально ли это или нет.

Зарание спасиба за ответ.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Дарья. Если задаетесь вопросом нормальна ли ваша ситуация, значит, сами сомневаетесь в её "нормальности", а если сомневаетесь, то предполагаю, что не готовы к этому шагу.  Можно конечно как в омут с головой сделать первый шаг ко взрослой жизни, а можно принять к сведению свои желания и страхи и сделать все возможное, чтобы вступление во взрослую жизнь, когда бы оно ни состоялось, прошло для вас без неприятных последствий. Решать вам. Удачи.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам