Что произошло с душой?

Лорин 01.08.2012

Здравствуйте. Я не понимаю, что со мной произошло. Мне 15 лет. Недавно в моей душе стало пусто. В то день я сходила в кино (в нем было много Не романтичных, откровенных сцен), и уже после его просмотра чувство пустоты стало подходить . Вообще в моей жизни есть мальчик ,который мне нравится(он не знает об этом) ,но меня радовало даже то, что в моей жизни есть такое чудное чувство. А еще у меня были планы нарисовать картину, лес. Это мое хобби, которое в будущем должно перерасти в профессию. Ночью я посмотрела 2 раз свой любимый фильм (обычно я фильмы никогда не пересматривала), но этот вызвал очень сильные эмоции. И в тот момент что то резко произошло. Как будто что-то вылетело из груди. И стало пусто. Не было никаких эмоций. И мальчик вдруг стал безразличен. И лес ,который я должна была рисовать перестал мне нравится. Я его красоту перестала видеть. И такое состояние продолжается уже примерно неделю. Я гуляла с подругами(обычно мы веселимся ,смеемся),а на этот раз меня даже раздражали шутки. Сейчас чувства очень медленно возвращаются, но нет той полной радости. Сейчас я ощущаю Что за ребрами что то темное, серое .А раньше были Бабочки. Помогите мне понять что же все таки произошло?

Овсяник Людмила Михайловна

Лорин, подростковый возраст - не простой - и связан с гармональным и психическим НЕРАВНОМЕРНЫМ развитием. Возможно , просто Вы растете и меняются приоритеты и вкусы. Это нормально. Главное принимать себя и любить такой, какая есть.