Она не хочет со мной общаться

Данил 31.07.2012

Здравствуйте. Мне 18 лет, в декабре будет 19. Ей 17, в ноябре будет 18. Ее парню 16 исполнилось в марте этого года. Ситуация такая, с сентября начинается 3ий курс. Эта девушка моя одногруппница, в начале 2го курса она предложила мне сидеть вместе, ну я естественно согласился, с этого момента мы начали общаться...Общались в учебное время и в сети, постепенно начали говорить на разные темы, тему секса обговорили от и до, потом с моей инициативы я в шутку попросил скинуть фотку где она обнаженная, она естественно ломалась, но через дня 2 специально ее сделала для меня и скинула. После мы так же общались, ничего не изменилось. В конце учебного года, у нас началась практика, как то так получилось, я проводил ее после практики до автобуса, позже это вошло в привычку, мы начали гулять каждый день, буквально за первую неделю гуляний, произошло кое что...Мы пошли в укромное место, там она мне сделала массаж, после сели на столб она облокотилась на меня, тут я опять сказал в шутку: ого как они близко, можно потрогать(про грудь), она сказала можно, но я не стал, все сидел подшучивал так, она сорвалась и сама положила мои руки на грудь, позже даже сняла, но не футболку, после мы лежали на траве просто так, вот тут уже я решился и залез к ней под футболку, она даже не вздрогнула...после мы пошли на автобус. Гулять после этого не перестали, стали лучшими друзьями,но я ее обнимал, когда ходили. За этот период, она скинула еще 2 фотки, сделанные специально для меня...Потом я не выдержал и признался в любви. Она сказала, что ожидала, общаться не перестали. Общались как лучшие друзья, после еще был случай, это была наша последняя встреча(месяц назад), на данный момент, так как я боялся ее поцеловать, решил с ней поспорить. Я спросил, на что спорим? Она сказала, а что я все время выбирать должна? Давай сам. Я тут же предложил на поцелуй, она не ломаясь согласилась и проиграла спор...Поцеловала она в неожиданный момент, в маршрутке, потом сидела с довольным лицом) В итоге на данный момент, она решила порвать общение, удалилась, заблокировала и не хочет со мной общаться, как она сказала, я порчу ее отношения с парнем и хочу их разрушить. А я не могу без нее, я хочу быть с ней... С парнем она встречается год, они признаются друг другу в любви, у них там все якобы идеально, но кроме поцелуя в губы за год у них ничего не было. Он ей запрещает со мной общаться даже во время учебы. Она чтобы он ее любил, сделает все. Ах, еще забыл, за это время я узнал что на первом курсе, я ей очень нравился, и она свободна была...Но этой зимой она одногруппнице проговорилась, что я ей с первого курса нравлюсь. Очень прошу, что мне сделать, чтобы хотя бы быть друзьями, я без нее, убил себя морально...

Никитина Марина Дмитриевна

Данил! Ну что тут ответить? Соблазнила тебя КОВАРНАЯ... Соблазнила и бросила! И ты теперь страдаешь... Даже убил себя морально! А за что убил-то себя? Может ты  не любишь себя? Тогда будь готов к тому, что тебя никто не будет любить! Ведь не возможно любить человека, который не любит самого себя!

Или все совсем НЕ ТАК?