После свадебный кризис?

Катрин 31.07.2012

Здравствуйте! мне 19 лет.я 2 месяца назад вышла замуж, до свадьбы мы больше полугода жили вместе, вроде бы к бытовым мелочам привыкли уже.но дело в том, что я сейчас временно не работаю, сижу дома.муж, когда приходит со службы, садится играть в онлайн-игры, в выходные его тоже только они интересуют.мы с ним почти не разговариваем, меня всё раздражает, когда он дома, слезы на глазах наворачиваются.он говорит, что всё, как и было, всё хорошо, это опять я с ума схожу, а я не знаю, что делать.мы никуда не ходим, не ездим.что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Катрин!Возможно, вам просто не хватает внимания со стороны мужа, а муж тем временем впадает в игровую зависимость, если столько времени сидит за играми.Необходимо принимать меры, иначе вашим отношениям придется нелегко.Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте, Катрин! Вы пишете, что к бытовым мелочам привыкли, но не только из быта скалдывается совместная жизнь. Вам нужно также становиться интересной мужу- что именно вы делаете для него,чтобы ему вы были интереснее, чем компьютерные игры? Вас всё раздражает, когда он дома -естественно это не способствует вашему сближению и его желанию куда-либо вас сводюить - представльте вас со стороны - хотелось бы вам самим себя куда-то пригласить раздражённую и вечно недовольную?

Временная безработица может явиться хорошим стимулом для личного саморазвития - например вы можете найти себе интересующее вас занятие, а не концентрировать только возле мужа свою жизнь - вы должны быть интересны сами себе, в первую очередь.

Во-вторых, можно самой проявить инициативу -предложить приятное для вас обоих времяпрепровождение,сделайте романтический ужин - побудьте вдвоём друг с другом или съездите на короткий отдых.

Главное, давать друг другу положительные эмоции и поддержку, тогда всё будет хорошо.

Удачи вам и мудрости в отношениях!