Отношения с парнем

кристина 31.07.2012

Доброй ночи... Мне очень нужна помощь... Пол года нравится один парень... В феврале по моей инциативе начали общаться, хотя знакомы уже год. Общение продлилось недолго. После чего он изчез... Я просто места себе не находила... Вот, потом перед моим днем рождением, он сказал спорим я тебе поцелую, я сказала, что не собираюсь спорить.. В день рождения мой.. В апреле он меня подошел поцеловал, это было в клубе, я зажалась и была против. Потом он выпил, и к нему начала цепляться левая девушка... Он с ней обнимался. Потом через неделю, мы еще раз собирались с компанией, я пригласила его, где он познакомился с моей подругой... Они не общались... В мае они встретились в клубе, он взял ее номер, они встретились пару раз, он сказал ей, что она ему нравится. После он уехал на учебу. Сами мы из белоруссии, учимся в одном универе. И они больше не общались. Я вернулась сюда обратно.. Он начал мне писать... Приезжать, если не каждый день, то через день. Мне очень охота быть с ним.. Недавно у моей еще одной подруги было др. Она пригласила меня и ту, что переписывалась с ним. Он ей писал в тот день, что хочет с ней встретиться, а я ему просто друг... И самое важное, позавчера мы ездили с ним на озеро, мне было холодно, он обнял и сказал, что будет греть... Поцеловал меня и потом уже потемнело мы долго сидели у него в машине просто в обнимку и говорили. Что мне делать? Как себя с ним вести? Ведь не все потеряно... Но и не ахти как его ко мне тянет....(((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Кристина!Если у Вас есть к нему чувства, то смело идите вперед, добивайтесь своего!Счастье не ко всем приходит на блюдечке, иногда необходимо приложить усилия!Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте, Кристина. Из вашего письма не очень понятно кто, что и зачем. Если Вы хотите отношений с этим парнем важно разговаривать и вносить ясность (друг или девушка). Вы молоды и ранимы, но важно не бояться говоритьоткрыто  - самое худшее, что может случиться - это то, что станет понятно про отношения и его и ваши. У Вас еще все впереди и настоящая любовь тоже.