Как помириться в девушкой?

Сергей 31.07.2012

Ну начнем с главного мне 22 года, моей девушке 20, мы встречались с девушкой около 7 месяцев все было хорошо, ну потом постепенно наши отношения перешли в одну сторону т.е. исходили только от моей девушки, тем временем как я проявлял все больше безразличия, не звонил, не писал, уделял мало внимания. Ну пришло время когда все зашло еще дальше мы стали просто друзьями, тоже по инициативе моей девушки, и уже когда я попытался возобновить отношения, то добился еще худшего результата, она перестала со мной разговаривать, избегать со мной встречи, я пытался извинятся, дарил цветы не помогло, были случаи что напивался и звонил ночью, тем самым делая только хуже, она пока еще со мной разговаривала сказал что никаких нас уже нету и быть не может, но она это только написала в лицо в глаза она после случившегося всегда молчала, был момент заговорила, но сказала "я тебе уже все сказала" А теперь когда мы бывает встречаемся, у нас общие друзья, если мы находимся рядом то между нами будто какое-то напряжение, ну у нее точно она молчит, старается отвести от меня взгляд, да и я тоже не могу заговорить с ней в этот момент... Я узнал у ее подруги что когда мы встречались, и я перестал проявлять к ней интерес, а она продолжала, старалась что бы мы были вместе, а мне было все равно, то потом когда я начал стараться, то подруге она сказала что она из принципа делает также... И уже около месяца она обижается, что я виноват что не проявил к ней интереса, не разговаривает, с лучшей подругой не хочет говорить обо мне, если мы рядом ведет себя замкнуто, я думаю что она любит меня еще, но как мне сделать правильно? И что мне вообще можно сделать в моей ситуации?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сергей!Если у вас есть к ней чувства, то смело идите вперед и добивайтесь ее прощения, принятия, возвращения. Пока вы будете сидеть и думать, может быть поздно, она может охладеть к вам, либо обратить внимание на другого. Подумайте об этом.Удачи вам!