Я неуверенная в себе

ксения 30.07.2012

Мне 24 года,сейчас временно неработаю,есть молодой человек,но нет радости от жизни,раздражонная.Хочу определенных вещей от жизни а немогу их добится,например досихпор страдаю проблемой неумения сдруживатся с новыми людьми,по этой причине у меня нет неодного близкого друга кроме парня.Я неуверенная в себе,есть много комплексов, возможно необоснованных.Считаю свою некомуникабельность основной проблемой моих неудач и душевного одиночества.Подскажите как быть.

Киселевская Светлана Владимировна

Поработать с развитием коммуникабельности в индивидуальном порядке с психотерапевтом.
Или же в групповом формате - путем посещения тренингов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! все начинается с ВАС самой - в чем причина неуверенности? того, что не можете наладить контакты? в том, что НЕТ сформированных границ личности, что Вы боитесь отвержения со стороны окружающих (поэтому и проблемы с контактами), сами себя при этом ОТВЕРГАЕТЕ и загоняете в этот порочный круг зависимости, также проработать нужно и позиции - ВЗРОСЛАЯ и ДЕТСКАЯ (боится контактов, отвержения - Ребёнок! готов принимать себя - Взрослый!)!

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!