У меня сейчас развод с мужем

Татьяна 30.07.2012

Здравствуйте! У меня сейчас развод с мужем он старше меня на 16 лет, у нас есть совместный ребенок, я работаю...но у меня страхи....я думаю как я справлюсь с этим, что будет, не останусь ли я одна вообще..мне 33 года ребенку 8 лет. И еще я встретила парня мы расстались....я пошла к ясновидящей, она мне сказала это твой муж...но он не готов к семейной жизни...у вас будет ребенок, но ты если сделаешь с ним выбор то будешь вообще одна воспитывать двоих детей...Вот все накатилось у меня я незнаю у меня депрессия, как что дальше как пережить все это

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Как давно вы развелись? Состояние "ненужности", меня больше никто не полюбит -очень часто возникает у тех, кто развелся .Любой развод-потеря, утрата, даже если произошел по Вашей инициативе.И после него должно пройти время, чтобы эта рана зажила. И часто так больно, что к это ране начинают прилеплять  что попало-от подорожника до дорогущего пластыря-лишь бы чем-то прикрыть, защититься.Это я про отношения, которые возникают.Наверное, это был не тот парень.Если вернется уверенность в то, что меня есть за что любить и я достойна любви хорошего человека, того, которого я выберу-будет и семья.Ребенка любимой женщины врядли мужчина будет обижать.Сделать счастливой невозможно.Можно стать.А страться,чтобы тебя полюбили-точно путь к депрессии.Это ведь так тяжело-не быть собой.

Удачи Вам и уверенности!