Что мне делать, если я гей?

Валентин 27.07.2012

Сейчас мне 15 скоро будет 16 и я гей я понял это еще в лет 8 , хотя мне не нравятся девочки ну только некоторые и то не так как мальчики я хочу попробывать первый раз но с человеком своего возраста я уже зарегистрирован на одном сайте знакомств но там мне пишут одни деды просят мои фотографии где я голый предлагают за деньги. У меня в окружении. , у меня большой авторитет все советуются ходят за мной я скажу туда они и пойдут, а еще в моем окружении много мальчиков и очень симпатичных и однажды я предложил одному из них самому тихому я думал он согласился но произошло все на оборот... На следующий день об этом знала вся моя школа меня не раз уже избивали издеваются на до мной я один раз дал отпор но их больше... Я не знаю что делать у меня была мысль покончить с собой но я подумал не дождутся эти козлы почему у нас в стране так относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как мне быть ? Подскажите пожалуйсто.

 Здравствуйте, Валентин! Да, к сожалению, вот такое отношение, и вам ничего не остается делать, как мириться с этим и принимать его. И предлагать отношения будучи точно уверенным, что перед вами - гей. Иначе это просто небезопасно для вас! Мне кажется, вам не хватает уверенности в себе, что вполне понятно для юноши вашего возраста. Когда ее будет больше, вы не будете нуждаться в одобрении общества, вам будет все равно, что люди думают по поводу вашей ориентации и про вас вообще. Люди нетрадиционной сексуальной ориентации в нашей стране создают свои сообщества, у них свое общение, свои клубы. Возможно, вам нужно поискать "своих" в вашем городе, только интернет - не совсем подходящий ресурс для этого. Наверное, лучше "очные" знакомства. Берегите себя! Удачи!

Несвитский Антон Михайлович

Валентин, у нас так относятся к геям потому, что большинство чувствует угрозу. Любой "не такой как все" - это угроза привычному миру. А еще, если хотите узнать получше об этой теме, почитайте вот эту статью: http://zerkalodushi.ru/homophobia возможно, вы поймете, что у гомофобов проблем внутри куда больше, чем у геев, которые спокойно признают свою непохожесть на других. И, возможно, вам станет легче внутри от понимания, что гомофобы тоже бояться многого. И они совсем не сильнее вас.....

А что касается жизни - человек, который ищет, найдет всегда. Поможет интернет или очные знакомства, тематические клубы или еще что-то - сказать сложно. Но если вы хотите доверительных отношений с парнем своего возраста - вы найдете такого обязательно. Главное не опускать руки и не терять надежду. В конце концов, эта проблема актуальна для многих вне зависимости от ориентации - найти "своего" человека. И чем вы увереннее в себе, чем вы глубже принимаете себя таким, какой вы есть - тем больше шансов, что у вас будут счастливые и прочные отношения. И тем меньше будет "наездов" с чьей-либо стороны.