Помогите определиться

Мария 26.07.2012

Вообщем подходит время выбирать институт, в котором я буду учиться.Но на уме у меня нет ни малейшей мысли. Мне 15. Я хорошо учусь по всем предметам, более того я даже отличница.Есть красный диплом по окончанию худошки.Но мне не нравится рисовать , когда на меня оказывают давление, я не могу полностью раскрыть свои способности. Дак вот , я вообще не понимаю куда мне деться, не могу подобрать никакую профессию , чтобы она мне нравилась. И сама не имею ни малейшего понятия о том, что я хочу(

Я хочу жить в Австралии.НО мне нужны для этого деньги, которые я должна заработать .Для того ,чтобы заработать, надо хорошо выучиться. А я не знаю на что мне надо учиться.У меня нет мечты в жизни.

Ах да, еще мне придется самой платить за университет, т.к. родители уже не в силах.

Мария, существуют психологи, чья специализация подразумевает профориентацию. Такой специалист проведет с Вами ряд тестов и Вы сможете лучше узнать отдельные грани Вашей личности.

Поищите через интернет. Запрос примерно такой "профориентационное тестирование".

С уважением.