Меня муж ударил

светлана 26.07.2012

Здравствуйте!! у меня такой вопрос: меня муж ударил по непонятной мне причине, просто мы отдыхали на пляже,он напился и ударил меня, я хочу узнать стоит ли мне выходить замуж,22 сентября 2012 года у нас свадьба, я его очень люблю, и он меня тоже, но эта ситуация сбила меня столку, я боюсь дальше продолжать эту жизнь с ним, подскажите что мне делаь?? мы с ним поговорили на эту тему,он ответил шо не помни,но вы наверняка понимаете что пьяный человек в этой ситуации не признает свою ошибку,а просто извиниться!!! вооотт,он попросил извинения, и просил вернулся к нему,т.к я ушла от него!!! но я вернулась в надежде ,так как он мне пообещал что больше такогт не повториться!так вот ,мне нужен совет

Овсяник Людмила Михайловна

Если он понимает, что становится агрессивным после выпитого спиртного - готов ли он отказаться от выпивки? Есть ли у него зависимость алкогольная?

Необходимо ему Вам ответить на эти вопросы. Если зависимость алкогольная есть - бегите от него.

Тесты на зависимость можно пройти в интернете. Но лучше разузнать о нем от друзей и его родни.