Муж ударил меня и мы разъехались

Ольга (61 год) 10.12.2019

Добрый вечер,мы с мужем в браке с 33года.14 лет я для него была"свет в окошке".все для меня"моря и океаны".После рождения второго ребенка меняется человек,становиться игоистом,хотя это не признает.Начинает попивать спиртное и опять не признавать .Я становлюсь по его словам ....Ударил меня и мы разъехались,но по-прежнему я к нему бегаю мою.стираю и т.п.Сейчас ему 58 лет,потерял работу,найти не может а может и не хочет я опять же плохая и его по егоже словам "заколебала".

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

опять же плохая и его по егоже словам "заколебала".

Вам комфортно жить с таким отношением к вам? Остановитесь и пранализируйте, какое чувство движет вами в "желании помочь?".

Вот с этим "желанием", и нужно разбираться. Самостоятельно или со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации