Мой муж мне мстит!

helen855 26.07.2012

Помогите мне пожалуйста.... Мы с мужем женаты 7 лет, сыну нашему 5уже... Ну вот 4 года назад моего мужа посадили в тюрьму на 3.5года, я его ждала, и было все нормально, но спустя 2 года я ему "изменила", потом как говориться "Совесть замучала" и все ему рассказала... Он сказал, что простил, и все будет нормально.. И вот он вернулся домой, по началу все шло хорошо, он днями играл с ребенком, и я без внимания не оставалась, но недавно я в его телефоне прочитала переписку его и неизвестной девушки типа "скучаю, не дождусь следующей встречи"... У меня все перевернулось, кричать хотелось, но я успокоилась и решила спокойненько поговорить, и тут "ураган"! Он мне давай вспоминать ту мою измену, и сказал что ничего не может забыть, а эта переписка и встречи с разными девушками "как он говорит- "без секса", просто игра чтоб я почувствовала ту боль которую перенес он. Я понимаю что изначально виновата я, но просто мне кажется такая дальнейшая жизнь безсмысленна. Сейчас он постоянно пропадает на работе, домой приходить не хочет, говорит что устал от меня и видить не хочет. Что же мне делать, я ведь без него не смогу.

Комарова Вера Леонидовна

helen855, важно строить отношения с учетом того, что происходило в течении этих лет, когда он находился в тюрьме и когда он вышел. ему нужна адаптация, вряд ли после отсидки он вышел "белым и пушистым":)!

Не стоит обманывать себя, говоря " я ведь без него не смогу"! Сможете. Как могли и прожили эти годы.

Надеяться, что муж простит (?) Вас - наивно. То, что он "мстит" Вам той же "монетой", увы,  еще больше разваливает ваш брак. Посетите психолога. Одна. Разберитесь про свои чувства и желания.