Я стала очень нервной, на все обращаю внимание

лена 25.07.2012

Здравствуйте. меня зовут лена мне 30 лет моему гражданскому мужу 24 он по нации таджик и есть еще ребенок ей 7 лет. мы иногда друг друга не понимаем он бывает ругается сильно а у меня сразу слезы на глазах. он мне не дают деньги а только отправляет домой. я думаю что он меня использует в своих целях. а я хочу ответственного чтобы помогал вовсем ну как все мужья. что делать я не знаю у меня нету сил больше.

Здравствуйте, Лена!

Взаимопонимание в семье возможно наладить, когда оба партнера начинают общаться  и говорить друг другу  о своих приоритетах и интересах, которые они связывают с семьей. О том, что можно изменить, чтобы  ваши коммуникации

были более близки к ожиданиям. Если этого нет,стоит подумать о том зачем вам такие отношения и есть ли у вас и партера желание их продолжать.

С уважением.