Я стал очень нервным

Виталий 08.05.2013

Здравствуйте!

Меня зовут Виталий мне 27 лет.

Проблема в том что в последнее время я стал очень нервным, раздражительным, злым. Раньше я не был таким. На всё очень бурно реагирую, злюсь до такой степени что убить готов.

Я думаю, что это всё из за работы потому что на работе постоянные ругани, такие нервные ситуации и т.д. Но а сейчас это всё и домой ссобой несу. Прихожу домой злой как собака и срываю злость на том кто под руку попадётся (близкие мне люди). Не могу себя контролировать. Потом конечно извиняюсь. Начал даже успокоительное пить, что то не очень помогает. Может что нибудь посоветуете что можно сделать что бы стать менее агрессивным?

Уважаемый Виталий, обратитесь к психологу на очную консультацию. Необходимо проанализировать, что явилось пусковым механизмом ВАшего состояния, какие факторы способствуют его обострению, тогда можно будет работать над состоянием.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово