Общение молодого человека с бывшей женой

Анна 25.07.2012

Добрый день, меня зовут Анна мне 25 лет! Меня волнует общение моего молодого человека с его бывшей женой. У нас у обоих за плечами брак. Я не общаюсь с бывшим мужем. А мой молодой человек расстался достаточно хорошо со своей бывшей женой. Как он объясняет у них остался нерешенным финансовый вопрос ( она ему должна определенную сумму), с его слов их встречи проходят у неё на работе, примерно раз в месяц. Я знаю, что они тяжело расставалась и несколько раз пытались восстановить отношения. Как он говорит, сейчас все окончено и ему нет мысла с ней сходиться, потому что он теряет намного больше. запретить я не могу, но мне это приносит дискомфорт. Как себя вести?

Здравствуйте, Анна!

Поговорите  с мужем о том, что вам"это приносит дискомфорт" его встречи с бывшей женой и тайны.....

"Я знаю, что они тяжело расставалась и несколько раз пытались восстановить отношения. Как он говорит, сейчас все окончено и ему нет мысла с ней сходиться, потому что он теряет намного больше." Если вы знаете, что они тяжело расставались, то почему вышли за него? В чем причина была этого тяжелого развода? Что он потеряет, если ему нет смысла сходится с ней? Поведение вашего мужа имеет скрытность и какую-то тайну во взаимоотношениях с бывшей женой. Если он вас уважает и ценит ваши границы, если ему нечего скрывать от вас и он доверяет вам, то почему он не встречается с бывшей женой в присутствии вас? Если есть нерешенный финансовый вопрос, то так он не решается.....Вам необходимо подумать и очно получить консультацию у психолога.

С уважением к вам!