Как вернуть мужа??

саруул 25.07.2012

Он старше меня на 8 лет.Он мой первый мужчина.В сентябре прошлого года он мне изменил я узнала читая его переписки с 3 женщинами.В тот момент я забеременнела.Мы часто ругались я обзывала его маму.Он все прощал.Я не сказала родителям,что беременна.Поехала в Америку в университет.Родителям он сказал,что я беременна.Я приехала и мы жили счастливо,но когда я родила.Пришла его мама помогать нам с млаленцем.Мы с моим мужеем жили в моей квартире так как его семья мало обеспеченая.Я поругалась с его мамой я выгнала ее она забрала и его он бросил нас он не приходил ко мне с сыном он бросил сына когда он болел вчера я его умоляла вернуться к нам,но он сказал категорически нет что мне лелать

Здравствуйте, Саруул! ПРосите, по объективным причинам не могла ответить раньше.. Может уже и ситуация изменилась.. Ну, что скажешь... Непростая ситуация.. творится черт знает что, то он изменяет, то вы следите, то маму ругаете, то выгоняете., то он бросает, то умоляете.. Страсти кипят, эмоции через край.. Может пора начать жить не страстями, а разумом. Встретиться с ним  и по-взрослому все обсудить, помириться и примириться..доверять, не проверяя, не пытаясь изменить, а меняться самим.. Попробуйте.. Не отвечает. Пишите.. Удачи вам.