Он не может определиться

Айка 11.05.2012

Мы встречаемся 3,5 года, он разведен, есть 2 сына, 6 и 8 лет, они с его бывш. женой. у меня 2 девочки, 16 и 6 лет. хотим пожениться но родители его против. думают, вместе построим дом и я выгоню его. думают я буду думать только о детях своих, а он останется без внимания.

бывш. жена так поступала, выгнала из кв. его, (кв. была жены.)

они даже не познакомились со мной. только мл. сестра знакома со мной. мне кажется она травит всех, говорит зачем ему с ребенком, когда кругом старых девиц столько.

не знаю что делать, его люблю, не могу и не хочу оставлять. он тоже хочет жениться но не может определиться, говорит нужно строить дом только потом буду жениться. для этого нужно ждать 1,5-2 года. а мне уже 37. и дочка взрослая, стыдно любовницей быть.

Здравствуйте, Айка.

Да, идет Ваше время жизни...

Поэтому и выбирать - Вам.

То, что мужчина не может определиться, может говорить о многом и разном.

Но разбираться в его мыслях, желаниях и возможностях - не то, что сейчас важно для Вас.

Дайте время себе и ему - месяц..., два - чтобы решить - какие отношения Вас устраивают.

По окончании этого времени важно сделать выбор.

Выбор  - Ваш.

Для себя.

Будете держаться за иллюзии - будет идти Ваше РЕАЛЬНОЕ время жизни.

Но можно посмотреть на многие события и по другому.

Разнообразнее.

Такую работу в письмах сделать трудно.

Можете прийти на прием - будем работать.

Г.Идрисов.