Как избавиться от страха?

Айша 24.07.2012

Здравствуйте, мне 25 лет.

Живу в частном доме. Не могу спать по ночам.

Как будто по двору кто-то ходит и зайдет домой через окно. Раньше такого не было. Только последние два года. сначало повтарялость раз в месяц. сейчас же каждый день.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айша!Вам обязательно нужно обратиться к психологу. Потому что эти симптомы могут говорить о серьезном заболевании и тогда нужен будет психиатр. Не стоит этого бояться, вовремя начатое лечение поможет Вам. На этом сайте есть врач - психиатр Фазлеева Т.Ш. Обратитесь к ней. Удачи Вам!