Как с этим справиться?

Катя 24.07.2012

Здравствуйте.Меня недавно начало мучить то,что я начинаю боятся что мой мч от меня в скорем уйдет.причин нет.просто был один раз плохой опыт.и теперь,когда все отлично ,у меня все ровно сомнения.мы не ссоримся,все всегда хорошо,иногда капризничаю,но он понимает и старается чтоб это не закончилось плохим.есть одно Но.я очень боюсь что он от меня уйдет,не сейчас так через лет 5.может меньше.или изменит мне.найдет лучше и просто уйдет.нет,я ни не уверенна в себе,я просто не верю что можно повстречать человека и с этого момента быть с ним всю жизнь,потому что считаю что таких не осталось да и мужчин иногда не понять,женятся и тут же находят любовниц.я очень боюсь этого,хотя верю что только с этим человеком я буду счастлива.я очень хочу от этого человека ребенка,я вижу в нем любящего отца и мужа,как побороть этот страх не быть обманутой,поверить в то ,что я с ним буду всю оставшуюся жизнь и не думать о том что он может уйти через 5 лет.я очень хочу верить только в лучшее.

Здравствуйте, Катя. Если Вы готовы избавиться от этого страха, я могу составить для Вас индивидуальную программу. Чтобы освободиться от страхов, что связаны с опытом прошлого, необходимо проработать этот опыт, модифицировать его. Это психотерапия. Я использую в работе психодраму, метод позволяющий исследовать вопросы прошлого и избавиться от негативных переживаний, связанных с травмой. Посмотрите условия сотрудничества http://www.family-light.ru/register/. Я работаю по скайпу. По другому решить этот вопрос практически нельзя. Советы здесь не помогут. Только длительная проработка и избавление от травмирующего опыта прошлого. С уважением, Евгения.