Как вернуть парня?

Анастасия 23.07.2012

Здравствуйте!!!Мне 20 лет,встречалась с парнем 2,5 года из них мы прожили 2 года.Все было хорошо,но в последние пол года у нас были проблемы в отношения вечные упреки,часто ругались не понимали друг друга.Месяц назад мы поругались и он уехал,потом через не которое время приехал и сказал давай расстанемся,я не чувствую тех сильных чувств что раньше.Говорит что я для него родной человек,есть привычка и переживания,но я все это переборю.Говорит что хочет гулять.Помогите пожалуйста!!!Как мне быть в этой ситуации?Смогу ли я его вернуть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Уважаемая Анастасия, можно ли вернуть то, что Вам уже не принадлежит.

ВАС БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЯТ. Такое бывает.

Отпустите своего парня. Поблагодарите за то, что было и ... отпустите.

Удачи Вам и новой любви.